Разногласия правовых экспертов - причины и рекомендации для читателей
Почему ваши юристы на один и тот же вопрос отвечают по разному? Это компетентно? Или у нас разные законы в стране? Вы проверяете ответы? Что делать читающим?
Обращайтесь, разберемся и дадим правильную консультацию. Здесь много начинающих и некомпетентных юристов работает, потому такие разные ответы.
Что делать читающим?
Читающим-обращаться в личные сообщкения к выбранному юристу, просить ссылку на конкретную норму закона (а не голословное утверждение), ну и, естественно-оплатить консультацию
Здравствуйте, Марина!
Сколько юристов, столько и мнений. Слышали о таком?
Два адвоката три мнения рекомендую обратиться на платную консультацию.