Великий Новгород, 25.02.2019, 23:54

Меня обвиняют в административном правонарушении по статье 6.1.1, но протокол моего правонарушения не был мне предоставлен - законно ли это?

Вопрос №15350450 из г. Великий Новгород
опубликован 25.02.2019, 23:54
Меня обвиняют административном правонарушении по статье 6.1.1.когда участков ый позвонил мне для того чтобы познакомить меня с ним меня не было в городе инавто же день отправила его в суд. уже назначена дата суда о на почту мне так и не пришел протокола моем правонарушение. Получается что он был составлен без меня я вообще не знаю что в нем написано законно ли это и могу ли это оспорить. Никаких моих комментариев по данному делу не спрашивали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, конечно можно обжаловать и в случае если вы ничего не получали у вас все шансы на отмену постановлени.

25.02.2019, 23:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Скажите пожалуйста чтобы обжаловать куда обратиться.

26.02.2019, 00:02

Вам необходимо для начала получить решение в котором вас признали виновным в совершении административного нарушения, после чего обжаловать в суд.

26.02.2019, 00:14

Скажите пожалуйста где могу его получить в суде.

26.02.2019, 00:22

Конечно же можете получить в суде.

26.02.2019, 00:23

Совершенно верно, вы его получаете по месту в котором принималось решение.

26.02.2019, 00:25

Суд только будет, составлял протокол участковый и отправил его в суд.

26.02.2019, 00:32

Тогда отлично приходите в суд и письменно подаете ходатайство об ощнакомлении с делом, потом ходатайство о возвращении материала для устранения нарушений при составлении.

26.02.2019, 00:39