Меня обвиняют в административном правонарушении по статье 6.1.1, но протокол моего правонарушения не был мне предоставлен - законно ли это?
Здравствуйте, конечно можно обжаловать и в случае если вы ничего не получали у вас все шансы на отмену постановлени.
Скажите пожалуйста чтобы обжаловать куда обратиться.
Вам необходимо для начала получить решение в котором вас признали виновным в совершении административного нарушения, после чего обжаловать в суд.
Скажите пожалуйста где могу его получить в суде.
Конечно же можете получить в суде.
Совершенно верно, вы его получаете по месту в котором принималось решение.
Суд только будет, составлял протокол участковый и отправил его в суд.
Тогда отлично приходите в суд и письменно подаете ходатайство об ощнакомлении с делом, потом ходатайство о возвращении материала для устранения нарушений при составлении.