Пользователь 9111.ru

В 2007 году был куплен частный дом в сельской местности без документов предыдущая хозяйка умерла примерно 15 лет

В 2007 году был куплен частный дом в сельской местности без документов предыдущая хозяйка умерла примерно 15 лет назад за это время ни кто из родственников не вступил в наследство Я в этом доме прописана с двумя детьми 10 и 2 года В похозяйственной книге земля на котором расположен дом принадлежит предыдущей хозяйке Никаких документов на дом ни у кого из родственников нет и оформлением они заниматься не хотят.
Лучший ответ

Мария Дмитриевна в судебном порядке, мы работаем в Волгограде по аналогичным вопросам. Тел 8-961-066-75-84

Мария Дмитриевна, только в судебном порядке. Если нужна дополнительная информация, -пишите на почту, или звоните. Координаты указаны в подписи к ответу.