Исковое заявление о взыскании выплаченных средств по кредиту в рамках раздела имущества бывших супругов
Решением суда по разделу имущества бывшых супругов был поделен автомобиль приобретенный в кредит, который мною и моей второй женой погашался после развода с первой женой. Помогите составить исковое заяв ление о взыскании выплаченных средств по кредиту.
Лучший ответ
Сергей Александрович, это - оплачиваемая работа. Ваш вопрос выходит за рамки бесплатной юридической консультации.
Всего доброго.