Ставрополь, 26.02.2019, 01:37

Как защитить свои права на общение с бабушкой и противостоять незаконным действиям богатых родственников - советы юристов

Вопрос №15350646 из г. Ставрополь
опубликован 26.02.2019, 01:37
Уважаемые юристы прошу вас ответить на мой вопрос, мои родственники с отцовской стороны скрывают существование моей бабушки, не разрешают с ней видится, как мне быть если бабушки не станет! Могу ли я подать заявление к нотариусу? И как мне защититься, от богатых родственников, которые уже предпринимали ко мне незаконные действия со стороны полиции. Заранее Вам благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они даже не открывали дело, они просто пытались запугивать что бы я признался в том чего не делал, патом отпустили, ну до этого когда они приехали и ломились в дверь я не поверил что это полиция и моя мама вызвала по 02 полицию на эту полицию, полиция приехала и потом я только вышел ну всеровно те кто ко мне приехали меня забрали, потом отпустили сказали вызовут на детектор лжи но не вызвали.

26.02.2019, 02:22

Здравствуйте. Вы можете пояснить подробнее по поводу незаконных действий?

26.02.2019, 01:56

Ровно три года назад ко мне домой врывалась полиция, и обвинили в воровстве, что я якобы украл деньги у своей бабушки хотя я с ней не виделся тогда больше трех месяцев, полицая повезла меня в отдел и старались выбить показания, сама бабушка не писать не читать не умеет так что она не могла написать заявление, и мне сказали сотрудники полиции что якобы подала заявления на меня бабушка в усной форме.

26.02.2019, 02:06

Даже учитывая то, что ваша бабушка не умеет писать, полиция вправе и обязана принимать устные заявления о преступлении. Каким образом разрешился данный инцидент? Дело прекратили? Если да, то по каким основаниям?

26.02.2019, 02:13

Они даже не открывали дело, они просто пытались запугивать что бы я признался в том чего не делал, патом отпустили, ну до этого когда они приехали и ломились в дверь я не поверил что это полиция и моя мама вызвала по 02 полицию на эту полицию, полиция приехала и потом я только вышел ну всеровно те кто ко мне приехали меня забрали, потом отпустили сказали вызовут на детектор лжи но не вызвали.

26.02.2019, 02:22