Сейчас мы собираемся разводиться через суд, есть общий ребенок.
Во время регистрации брака нам с мужем в паспорта не поставили печать о заключении брака (думаю из за не внимательности сотрудника ЗАГСа). Сейчас мы собираемся разводиться через суд, есть общий ребенок. Может ли это как то помешать разводу. Оригинал свидетельства о браке есть.
Спасибо.
Отсутствие штампа в паспорте не повлияет на расторжение брака! Для расторжения брака необходимо свидетельство о заключении брака! При наличии детей расторжение брака происходит в судебном порядке!
Наташа, ничто не помешает Вашему разводу. Если решили разойтись. Вас разведут.