Кто должен установить мусорный бак в 4-х квартирном доме - жители или компания?
Живу в 4 х квартирном доме, мусорного бака нет, а плата за мусор уже начисляется. Региональный оператор по тбо говорят, чтобы мы жители за свой счёт должны забетонировать площадку, купить бак и установить его. Вопрос: установить бак должна компания или мы жители за свой счёт?
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру. Чтобы брать плату - нужно создать условия.
Спасибо, все понятно!