Кавалерово, 14.10.2015, 03:28

Кто должен оплатить установку ограждения вокруг площадки для мусора - жители или компания-перевозчик?

Вопрос №8340556 из г. Кавалерово
опубликован 14.10.2015, 03:28
Администрация городского поселения решила установить вокруг площадки, где стоят баки для мусора, ограждение. Должны ли оплачивать эту работу жители близлежащих домов, или это обязанность компании, занимающейся вывозом мусора. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это обязанность администрации города.

14.10.2015, 03:30

Спасибо за ответ, только не ясно, на что ссылаться в споре с администрацией

14.10.2015, 04:29

Ответ содержит в федеральном законодательстве, а в законодательстве субъекта РФ. Наймите местного адвоката.

14.10.2015, 07:51