Обвинения в работе по купленным корочкам - что ждать от суда и как избежать отработки?
Моему мужа обвиняют в том что он работает по купленным корочкам, ему сказали что грозит только административный штраф или отработка. Как решит суд. Штраф мы готовы оплатить. А как сделать так чтоб не дали отработку. Спасибо.
Лучший ответ
Карина! Правовая ситуация Вами не изложена. Обоснованно предполагаю, что речь идёт именно об уголовно-наказуемых деяниях.