Права гражданской супруги на жилплощадь при наличии ипотеки и состоянии мужа
Виктория к сожалению не имеете.
Здравствуйте. Варианты есть. Вы кроме квартплаты может быть оплачивали ипотеку? Можно и на наследство рассчитывать, некоторые суды уже пытаются приравнять "гражданский брак" к официальному (например в Белгородской области), Можно получить деньги с наследников если доказать, что у наследодателя перед Вами были долги. Все это маловероятно, но возможно. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, что изучив все обстоятельства Вашего дела МОЖНО ПОПЫТАТЬСЯ что то сделать. Если ничего этого нет и нет желания биться за квартиру то присоеденяюсь к ответу коллег, что никаких прав Вы на квартиру не имеете.