Взяла в микрозайме 6 т,через 5 дней вернула 6550 р прошло 2 месяца они начали требовать 10400.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Внимательно прочтите договор займа. Возможно Вы не правильно рассчитали % при возврате долга.

Если же Вы оплатили всё правильно, обращайтесь в суд (обязателен договор займа и подтверждение оплаты).

Большое спасибо!

Читайте свой договор займа там все прописано это проценты пени штрафы.

Ваш ответ мне непонятен.

Да, я не доплатила всего 80 р.

Договор займа у Вас на руках? Посмотрите его условия по просрочке! Сложно сказать не видя документов. Как вариант обращаться в суд в связи с несоразмерностью неустойки и суммы долга. Однако, это довольно сложно.

Мой совет - внимательно прочесть договор займа, обратиться за очной консультацией к юристу, занимающемуся именно проблемными задолженностями.