Помогите пожалуйста высчитать долю в квартире в квадратных метрах, двухкомнатная квартира 55 кВ м,доля 4/9 это сколько?

Вопрос №15351625 из г. Салехард
опубликован 26.02.2019, 08:38
Помогите пожалуйста высчитать долю в квартире в квадратных метрах, двухкомнатная квартира 55 кВ м,доля 4/9 это сколько?
Лучший ответ
Рекомендуется

24,4 кв.м. (55 умножаем на 4 и делим на 9).

26.02.2019, 08:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А могу ли я предоставить детям долю в двухкомнатной квартире 55 кв и,где моя доля 4/9,чтобы продать свою однокомнатную квартиру которая куплена на материнский капитал однокомнатная 37 кВ,у нас в этой квартире у всех 4 членов семьи 1/4 все поровну, мы хотим ее продать, но детям нужно предоставить долю в другой квартире, хватит ли эти 4/9 в другой, чтобы им предоставить.

26.02.2019, 09:08

Если на сегодняшний день у Вас по 1/4 в квартире площадью 37 кв.м., соответственно на каждого приходится по 9, 25 кв., на двоих приходится 18, 5 кв.м., а это меньше доли, которую Вы хотите предоставить детям (24,4). Следовательно это не может расцениваться, как ухудшение жилищных условий.

26.02.2019, 09:15