В двухкомнатной квартире без права доступа?
Светлана, доброе утро!
Существует несколько вариантов расчета стоимости.
1. Можно получить Справку о стоимости по оценке БТИ и высчитать стоимость доли.
2. Можно запросить Справку о рыночной стоимости квартиры и также высчитать стоимости 1/6 доли.
3. Если речь о принудительном выкупе или о продаже доли, то, думаю, правильнее всего - оценка именно этой доли независимым оценщиком.
Как Вы сами понимаете, расчет стоимости доли, исходя из рыночной стоимости всей квартиры, будет не самым корректным, так как долю реализовать на рынке намного сложнее, чем полностью жилое помещение, тем более при таких данных, которые указаны в Вашем вопросе.
Всего доброго,
С уважением,