Коллекторское агентство требует вернуть задолженность банку после погашения кредита - что делать?
Я в 2007 году брала кредит в банке траст, на 2 года 25000 тысячь рублей, в 2008 я погасила досрочно справку о погашении задолженности не брала, сейчас 2013 год мне и моему начальнику звонит коллекторское агенство и требуют вернуть долг перед банком в 27 тысяч рублей, что мне делать?
Лучший ответ
срок давности 3 года с момента истечения срока погашения. я думаю Вам бояться не чего
Спасибо за ответ!
Напишите заявление в полицию, укажите телефоны с которых Вам звонят, наименование агентства, естественно опишите всю ситуацию и заявите о вымогательстве и самоуправстве, которое совершается против Вас. Пусть им мозги выносят.
Спасибо за ответ!