Нужно ли проходить комиссию повторно после года, получив инвалидность?
Скажите пожалуйста моего сына с первого класса на правиле проходить комиссию на инвалидность мы прошли нам дали на один год пока 1 группу получаем пенсию, щас нам опять надо проходить комиссию повторно скажите нас же за год не могут отменить инвалидность дальше продлят?
Лучший ответ
Добрый день. Все зависит от заключение экспертов. Могут и снять инвалидность.