Возможность оформления дистанционной доверенности для просмотра и копирования судебных дел и представления интересов в суде
Да, если вы оформите нотариальную доверенность, то доверенное лицо сможет представлять ваши интересы в суде, знакомиться с материалами дела и снимать с них копии.
Да конечно такое возможно, но нужна нотариальная доверенность на представительство.
Дистанционно - нет. Но вы вправе в нотариальном порядке оформить доверенность и передать ее вашему поверенному в другой регион (например, почтой DHL или аналогичной).
Ваш представитель сможет не только знакомиться с материалами дела, но и представлять ваши интересы в суде, подписывать процессуальные документы. Укажите только в доверенности соответствующие полномочия.
Добрый день, да можете, выпишите ему нотариальную доверенность на представление интересов в судах и все, он будет иметь права и полномочия быть вашим представителем.