Росагропромстрой отказывается признать нагрудный знак Почетный строитель Росагропромстроя в соответствии с законом Ростовской области о ветеранах труда
Есть приказ карпорации Росагропромстрой о награждении нагрудным знаком "Почетный строитель Росагропромстроя" от 2003 г-собес не признает этот знак и отказывает ссылаясь на закон ростовской области о ветеранах труда в котром ведомственные награды корпорации не определены.
Лучший ответ
Здравствуйте. Знак «Почетный строитель Росагропромстроя», учрежден самостоятельной коммерческой структурой – открытым акционерным обществом для поощрения своих работников и акционеров.
В структуру органов исполнительной власти Российской Федерации данная организация не входит.
Таким образом, знак «Почетный строитель Росагропромстроя», не является ведомственным знаком отличия в труде, дающим право на присвоение звания «Ветеран труда», поскольку учрежден предприятием.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!