Проблемы с проживанием - что делать, если нежелательные сожители нарушают правила и мешают спокойной жизни
Здравствуйте.
Предупредите, что если не прекратят - выселите их на все 4 стороны. Пусть снимают жилье, как это делают многие.
Подаете иск в суд о выселении (они еще и не прописаны, это только плюс Вам), получаете решение суда, исполнительный лист и судебные приставы их выселяют (выносят все их вещи), а Вы меняете замки и все.
Или второй вариант - продолжайте муччиться.
Третьего не дано.
Если потребуется помощь, обращайтесь.
Вы можете в судебном порядке лишить их права проживания, поскольку нет законных оснований для проживания. Приставы выставят их из квартиры.