Возможна смена прокурора на новом слушании в особом порядке?
Скажите пожалуйста я освободилась по удо в этот периуд совершила преступление по ч 1 ст 158 похищенное сама принесла в полицию написала явку с повинной потерпевшая не желает чтоб меня лишали свободы ущерб на 4000 тысячи аозмещен работаю положительная характеристика с места работы и места жительства будет ли реальное лишение свободы.
Здравствуйте! Могут заменить прокурора, для этого выносится протокольное постановление судьей.
Значит состав останется прежний я не думаю что судья будет против прокурора.
Тут дело не в том, что судья против, а кто из прокуратуры придет в судебное заседание.