Пермь, 26.02.2019, 11:40

Возможна смена прокурора на новом слушании в особом порядке?

Вопрос №15352922 из г. Пермь
опубликован 26.02.2019, 11:40
Скажите пожалуста у нас было предварительное слушанье в мировом суде сейчас назначено новое слушанье в особом порядке Могут ли на слушанье второе которое в особом порядке назначить другого прокурора или состав останеться прежним?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста я освободилась по удо в этот периуд совершила преступление по ч 1 ст 158 похищенное сама принесла в полицию написала явку с повинной потерпевшая не желает чтоб меня лишали свободы ущерб на 4000 тысячи аозмещен работаю положительная характеристика с места работы и места жительства будет ли реальное лишение свободы.

26.02.2019, 20:50

Здравствуйте! Могут заменить прокурора, для этого выносится протокольное постановление судьей.

26.02.2019, 12:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Значит состав останется прежний я не думаю что судья будет против прокурора.

26.02.2019, 12:04

Тут дело не в том, что судья против, а кто из прокуратуры придет в судебное заседание.

26.02.2019, 12:08

Скажите пожалуйста я освободилась по удо в этот периуд совершила преступление по ч 1 ст 158 похищенное сама принесла в полицию написала явку с повинной потерпевшая не желает чтоб меня лишали свободы ущерб на 4000 тысячи аозмещен работаю положительная характеристика с места работы и места жительства будет ли реальное лишение свободы.

26.02.2019, 20:50