Возможен ли взаимозачет налогов при продаже квартиры и покупке другой?
Неработающий пенсионер продал в 2018 г. 1/2 долю наследованной квартиры, но в 2016 г купил квартиру. Можно ли произвести взаимозачет налогов в декларации 3-ндфл, если часть ндфл за приобретенную квартиру была возвращена в 2017 г за 2014 год, когда был заработок, и к тому же в 2011 г был возврат ндфл за иной объект недвижимости?
Лучший ответ
Здравствуйте.
К сожалению - нет.
Спасибо, что проконсультировали!