Нарушения статьи ФЗ «Об исполнительном производстве» при наложении рег. действий на автомобиль, не принадлежащий должнику
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Статья 119. Защита прав других лиц при совершении исполнительных действий. 1. В случае возникновения спора, связанного с принадлежностью имущества, на которое обращается взыскание, заинтересованные лица вправе обратиться в суд с иском об освобождении имущества от наложения ареста или исключении его из описи. 2. Заинтересованные лица вправе обратиться в суд с иском о возмещении "убытков", причиненных им в результате совершения исполнительных действий и (или) применения мер принудительного исполнения.