Банк предоставил ложную информацию и отказался предоставить запись телефонного разговора - как обратиться к сотовому оператору и зачем это нужно?
В процессе телефонного разговора банк предоставил ложную информацию в результате которой я потерпел финансовые убытки. Я подал иск в суд на банк но банк предоставил суду ложную информации сообщив о том что у них нет записи телефонного разговора со мной и мне заявленную в суде информации вообще не предоставляли.
Как можно истребовать запись телефонного разговора с банком у сотового оператора и что нужно для этого?
Подать ходатайство в суде об истребовании телефонных разговоров с банком за то число, которое Вам нужно у оператора сотовой связи.