Доказательства ложной информации в иске о выплате алиментов - как оспорить положительное решение суда
Жена подала иск по выплате алиментов указав ложную информацию. Суд принял положительно решение. Каким образом можно опровергнуть решение суда и подать иск о ложной информации.
Здравствуйте. У Вас один месяц с момента принятия решения, чтобы подать апелляционную жалобу.
нужно это решение просто обжаловать
Вам необходимо подать апелляционную жалобу, в которой указать с чем Вы не согласны и по каким основаниям.
А как подать иск за ложную информацию Т.к. Это было неоднократно. И какое наказание за это предусмотрен.
если имеется решение, то все будет решать суд...и соответственно, оценивать вашу информацию