Доказательства ложной информации в иске о выплате алиментов - как оспорить положительное решение суда

Вопрос №8712394 из г. Осинники
опубликован 15.11.2015, 09:01
Жена подала иск по выплате алиментов указав ложную информацию. Суд принял положительно решение. Каким образом можно опровергнуть решение суда и подать иск о ложной информации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. У Вас один месяц с момента принятия решения, чтобы подать апелляционную жалобу.

15.11.2015, 09:02
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо всем за данную информацию

нужно это решение просто обжаловать

15.11.2015, 09:01

Вам необходимо подать апелляционную жалобу, в которой указать с чем Вы не согласны и по каким основаниям.

15.11.2015, 09:02

А как подать иск за ложную информацию Т.к. Это было неоднократно. И какое наказание за это предусмотрен.

15.11.2015, 09:09

если имеется решение, то все будет решать суд...и соответственно, оценивать вашу информацию

15.11.2015, 09:11