Доказательства ложной информации в иске о выплате алиментов - как оспорить положительное решение суда

Жена подала иск по выплате алиментов указав ложную информацию. Суд принял положительно решение. Каким образом можно опровергнуть решение суда и подать иск о ложной информации.
Лучший ответ

Здравствуйте. У Вас один месяц с момента принятия решения, чтобы подать апелляционную жалобу.

Большое спасибо всем за данную информацию

нужно это решение просто обжаловать

Вам необходимо подать апелляционную жалобу, в которой указать с чем Вы не согласны и по каким основаниям.