Екатеринбург, 26.02.2019, 12:30

Пришел смс создан исх п/п№ 2063 в Картотеку 2 от 21 02 2019 на сумму 3591.00 руб это что такое.

Вопрос №15353310 из г. Екатеринбург
опубликован 26.02.2019, 12:30
Пришел смс создан исх п/п№ 2063 в Картотеку 2 от 21 02 2019 на сумму 3591.00 руб это что такое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит, что платежный документ на сумму 3591 руб помещен в картотеку №2 К этой категории относят платежки, которые невозможно «погасить» из-за отсутствия требуемой суммы на расчетном счету, а кредитной линии не предусмотрено. Впоследствии выплаты производятся по факту поступления средств (с учетом существующей очереди)

26.02.2019, 12:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

И что мне делать что дальше ждать.

26.02.2019, 13:00

Идти в Банк и узнавать откуда у Вас картотека на счете? Скорее всего есть исполнительное производство, о котором Вы не знаете.

26.02.2019, 13:16