Может ли банк в одностороннем порядке продлить кредитный договор по истечении срока?
Может ли банк в одностороннем порядке продлить кредитный договор если договор закончился и деньги выплачены.
Возможно Вы заблуждаетесь.
Сумма произведенного платежа, недостаточная для исполнения денежного обязательства полностью, при отсутствии иного соглашения погашает прежде всего издержки кредитора по получению исполнения, затем - проценты, а в оставшейся части - основную сумму долга (ст. 319 ГК РФ).
Добрый день! Нет, не имеет права.