Двойная оплата - почему я должен платить за себя и в квартире семьи?
Я прописан в квартире матери она собственник, у меня есть в собственности квартира где, я не прописан но там проживает моя семья, почему я должен платить по обоим адресам именно за себя?
Лучший ответ
Именно за себя Вы должны платить только один раз по месту проживания (регистрации) и только один раз в качестве собственника квартиры.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Потому что так решило правительство платят там где зарегистрированы и где являются собственниками.