Статус супруги и сына по прописке и проживанию в собственности матери супруги
Моя супруга и мой сын прописаны у матери супруги (собственник жилья) в приватизированной квартире, но её мать фактически прописана и проживает в другой квартире (собственник мать супруги, т.е. у неё обе квартиры в её собственности). Является ли моя супруга и мой сын согласно п.1 ст. 31 ЖК РФ членами семьи матери супруги, если она с ними не проживает? Если не являются членами семьи матери супруги, как это доказать? Спасибо!
члены семьи должны иметь общий бюджет, проживать совместно, нести общие расходы.
Факт регистрации подтверждает или опровергает факт совместного проживания.
Добрый вечер! не являются членами семьи