Дети, достигшие совершеннолетия, отказываются от своей доли в доме в пользу другого собственника
Добрый день. Оформляйте через нотариуса дарственную на одного из члена семьи на которого хотите все оформить. Удачи Вам.
Добрый день! Передать свои доли дети могут только на основании какой-либо сделки: дарения или купли-продажи. Поэтому детям придется обращаться к нотариусу и заключать с другим собственником сделки по передаче долей. В настоящее время все сделки с долями подлежат обязательному нотариальному удостоверению. Затем нотариус направит договор на регистрацию в Росреестр, и новый собственник получит выписку, подтверждающую переход права собственности.