Муж обещал после развода купить нам с дочерью машину и квартиру, но боюсь он может передумать. Как лучше оформить обязательство.
Здравствуйте! В данном случае, в числе прочего, имеет место то обстоятельство будете ли Вы или супруг ставить при разводе вопрос о разделе имущества и ряд иных обстоятельств. В связи с этим необходим анализ ситуации и исходя из этого уже принимается решение о том, каким образом оформить данное обещание (либо исполнение его в натуральной форме, либо перечисление Вам и дочери (если она совершеннолетняя) эквивалентной суммы денежных средств. Будем рады помочь Вам в решении данного вопроса.
Заключите с мужем договор о намерениях.