В течении какого времени, можно потребовать возмещения ущерба с ленэнерго... Если их фонарь упал и повредил мою машину.
В течении кокого времени, можно потребовать возмещения ущерба с ленэнерго... Если их фонарь упал и повредил мою машину.
Лучший ответ
Ув. Константин, обратиться в суд с иском Вы можете в течение 3 лет. И надеюсь, что составлен протокол осмотра места происшествия.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте Константин!
Срок исковой давности по гражданским спорам составляет 3 года.
Константин, добрый день! Срок исковой давности - 3 года. Обращайтесь сначала с претензией о взыскании материального вреда, затем с иском в суд, если конфликт не будет исчерпан.