Даты окончательных поправок в статью 80 УК РФ по замене ИТР на принудительные трудовые работы и возможность подачи ходатайства
Так можно подавать ходатайство? Просто кто что говорит один юрист говорит что ничего нет другой говорит что есть.
Указанные поправки приняты и соответствующие изменения внесены в УК, можно обращаться с ходатайством, если необходимый срок фактически отбыт.
C 08/01/2019 закон уже вступил в силу.