Как правильно составить заявление для внесения должника по алиментам в базу ФССП и возможно ли запросить проверку бухгалтерии компании на предыдущем месте работы должника?

Как правильно написать заявление что бы внесли в базу ФССП должника по алиментам. И могу ли я написать заявление о проверке бухгалтерии компании на правильность расчета и перечисления платежей на прошлой работе должника? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день изначально вы подаёте исполнительный лист в отдел судебных приставах вашего района, к нему прилагаете заявление о взыскание алиментов, далее пристав выполнит всю работу которая ему полагается, конечно же вы можете написать на проверку бухгалтерии.

Благодарю Вас!

Юридические услуги в Брянск