Санкт-Петербург, 26.02.2019, 14:56

Как отписаться от тендера.

Вопрос №15354345 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.02.2019, 14:56
Как отписаться грамотно от тендера. Получили официальный запрос, участвовать не хотим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить запрос и получить от вас информацию, почему он был вам направлен.

26.02.2019, 15:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Мы (СПб ЦСМ) занимаемся аттестацией испытательных лабораторий (оценка состояния измерений и компетентности). Нам прислали запрос из Апатитской ТЭЦ, чтобы мы прислали коммерческое предложение, при этом многие пункты присланного ими техзадания нам не нравятся (пример - эксперт должен сам изыскивать транспорт и оплачивать его и многое другое).

26.02.2019, 15:48

Спасибо за уточнение.

Участие в тендере - это ваше право, а не обязанность. Вы можете ничего не писать в ответ. А можете в произвольной форме уведомить руководство ТЭЦ о не заинтересованности участия в тендере.

Если хотите получить непосредственно проект ответа, то пришлите запрос. И эта работа будет платная, пусть и не существенная.

26.02.2019, 15:54