Как обжаловать незаконное отказ в выполнении выигранного тендера по обеспечению питанием в школе? Помогите разобраться, если у кого-то есть опыт с тендерами и предпринимательством.

Участвовала в тендере по обеспечению питанием в школе, тендер выиграла, но приступить к своим обязательствам не дали. Куда я могу обратиться о законности и правомерности проведения тендера? Подскажите, пожалуйста, кому что-нибудь известно о тендерах с участием предпринимателей? Заранее благодарна, Марина.
Лучший ответ

с вами должны заключить договор, если его не заключают, то с понуждением надо обратиться в суд, а потом взыскать убытки тел.

Так Вы ж тендер выиграли, зачем Вам его оспаривать. Надо , в самом деле, понуждать судом к заключению договора...