Положительный ответ прокуратуры на исковое заявление о предоставлении жилья сироте - что делать дальше и сколько времени ждать

Я сирота писала исковое заявление в прокуратуру о предостовлении жилья мне пришел положительный ответ что мне теперь с этим решением делать дальше, и втечении кокого времяни мне предоставят жилье.
Лучший ответ

Доброго дня

Для понимания Вашего вопроса нужно ознакомиться с ответом из прокуратуры. Скорее всего они написали Вам, что приняли меры прокурорского реагирования и поставили Ваше обращение на контроль. В данный момент времени необходимо обратиться в администрацию Вашего поселения, узнать каким образом решается Ваш вопрос, естественно это нужно сделать в письменном виде, в двух экземплярах, одни экземпляр Вам (с отметкой о принятии) второй оставляете администрации. В течении 30 дней администрация обязана дать ответ, что ими предпринято и на какой стадии решения находиться Ваш вопрос. К данному заявлению рекомендую подкрепить копию ответа из прокуратуры.

Добрый день! Предъявите данное решение приставам.