28 лет написал заявление в администрацию на получение жилья как сирота. Что дальше делать чтоб получить жилье? Пермь.

Лучший ответ

Если по какой-то уважительной причине вы не встали на учёт до 23 лет, то имеете право обратиться в суд.

Здравствуйте! Ничего не делать, так как будет отказ. Заявление нужно было подать не позднее 23-х лет.