Через какое время можно повторить попытку подачи документов по этому вопросу?
Может ли быть получен отказ в разрешении на временное проживание в связи с ограничением квоты на выдачу разрешений на временное проживание? Через какое время можно повторить попытку подачи документов по этому вопросу?
Лучший ответ
Любой отказ может быть обжалован в установленном законом порядке. Вопрос только, каким будет результат. Если (+), то разрешат временное проживание; если (-), все останется как есть, и повторно Вы сможете обратиться только через 1 год.