Имеются ли ограничения на выдачу разрешения иностранным гражданам на работу и на какой срок выдается это разрешение?
1. Разрешение на работу выдается на срок не более 1 года.
2. Да, назаконном основании (п. 9 ст.18 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями от 6 января 2007 г.)
3. Нет.
4. Да, если не будет затягивать процедуру приобретения гражданства РФ после получения разрешения на временное проживание.
5-6. И по квоте и вне квоты. См. ст. 6 указанного закона. Племянница подаст вне квоты как уроженка РСФСР.
7. Уведомление о прибытии, подаете Вы как принимающая сторона - до/для подачи заявления на РВП и регистрация по месту жительства (до 3 лет) - после/в случае получения РВП.