Высчитывание задолженности жкх ПФР - правомерность и куда обратиться, если нет информации по списанию по приказу
Здравствуйте, уважаемая Валентина!
Любой судебный приказ возможно отменить с учетом положений статей 128, 129 ГПК РФ. Более подробно об этом Вы можете на соей странице в разделе "Мои Публикации" ознакомиться.
Вы вправе обратиться к судебному приставу-исполнителю на основании статьи 50 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" и ознакомиться с материалами исполнительного производства, снять с них фотокопии, а также получить копию судебного приказа, где будет указана сумма долга, взысканного с Вас этим судебным приказом.
Удачи Вам.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)