Как правильно назвать иск и на что следует обратить особое внимание.
Людмила, добрый день.
для того что бы получить с него какие то деньги за стоянку его автомобиля на Вашей земле. Вы должны были его письменно уведомить об этом, потребовав убрать машину.
В Вашем же случае, им будет сказано, что Вы не возражали против того, что бы он хранил свою машину на Вашем участке, его ни о чем не просили и ни куда не обращались.
Если он не собирается удирать свою машину рекомендую Вам письменно уведомить его о необходимости убрать машину, при этом указать что в случае если машина им не будет убрана он должен будет оплатить ее стоянку по такой то цене. Установите ему срок до какого момента он должен ваше требование исполнить.
По прошествии этого времени обратитесь с письменным заявлением к своему участковому.
При выполнении этих действий у Вас есть шанс на взыскание с него денег за стоянку.