Возможность прописать жену и детей на своей 1/2 доли квартиры без согласия второго собственника
В квартире два собственника, у каждого 1/2 доли. Есть ли возможность прописать жену и детей, на своей 1/2 части, т.к я являюсь ее собственником? И можно ли это сделать без участия второго собственника своей доли.
Лучший ответ
Здравствуйте! Несовершеннолетних детей можете прописать. А жену можно прописать исключительно с согласия второго собственника.
А если дети моей жены, но мне они не родные?
Если вы не отец детей то и их прописать не сможете.