Можно ли проживать в квартире без согласия другого собственника и прописать семью на своей доле?
У квартиры есть 2 собственника у которых по 1/2 доли жилья. У одного собственника есть жена и ребенок. Могут ли жена и ребенок проживать с этим собственником на его 1/2 доли, без согласия второго собственника жилья? И может ли первый собственник прописать жену и ребенка на своей 1/2 доли.
Лучший ответ
регистрируют не на доле, а в квартире, на регистрацию и вселение жены нужно согласие другого собственника, на регистрацию ребенка - не нужно
Спасибо за ответ!