Нужно ли согласие матери ребенка при продаже квартиры, если она прописана в ней
Вопрос у меня такой: я планирую купить себе в собственность небольшую квартиру лично. Есть дочь - 2 года. Дочь прописана в моей квартире. С матерью в официальном браке не состою. Если в последствии захочу продать квартиру - нужно ли согласие матери от имени ребенка?
Лучший ответ
Нет не нужно, если дочь не собственница.
Спасибо за грамотный ответ!