Как получить справку об утере диплома, находясь за пределами РФ и без возможности обратиться в органы внутренних дел?
Как получить справку об утере диплома? Я постоянно проживаю за пределами РФ и не имею возможности обратиться в органы внутренних дел.
Лучший ответ
Кто Вам сказал что не можете. Почту и/или представителей по доверенности еще никто не отменял.
Спасибо за ответ!