Постановление о возбуждении исполнительного производства на месте работы из-за задолженности по кредитным платежам - что делать?

Пришло письмо-Постановление о возбуждении исполнительного производства на место работы об удержании из з/п суммы задолженности по кредитным платежам ОАО АКБ "Пробизнесбанк" в размере 111002,14 р.Я даже не помню когдато брала кредит, но исправно все выплатила. Потом слышала, что этот банк закрыли. Что мне делать? На работе позор.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Сходите к приставу-исполнителю возьмите копию документа (скорее всего, судебный приказ) и обращайтесь в суд для отмены судебного акта.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, скорее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ, его можно отменить.

Спасибо за ответ!