Как заявить о признании исполнения договора кредита и прекращении исполнительного производства в суде?
В 2015 году я брала кредит в ОАО АКБ "Пробизнесбанк"в 40000 руб на срок до 21.11.2016 года все исправно платила по графику, но в августе 2015 года у банка отозвали лицензию. Я платила по старым реквизитам по графику ноч/з другие банки, терминалы я уже не помню как, но кредит я погасила. Квитанции не сохранились за ненадобностью. Но 17.10.2018 получила судебный приказ о взыскании с меня задолженности в сумме 111002,14 г., а также на мою работу постановление об исполнении исполнительного производства об удержании из з/п этой суммы где правоприемником банка является конкурсный управляющий. Я подала иск в районный суд о признании договора от 27.02.2015 г. исполненным, что мне делать дальше? Сейчас я инвалид с 2017 года (онкозаболевание) у меня двое несовершеннолетних сына в страховке прописаны страховые риски: временная нетрудоспособность/инвалидность.
Лучший ответ
Нужно было сразу отменять судебный приказ как получили. Если у вас нет доказательств оплаты обращение в суд не поможет, суд на слово не поверит, что платили, когда квитанций нет. Сейчас уже мало что делаешь, зачем столько времени ждали, нужно было сразу действовать как получили приказ.
Спасибо, буду знать.