Судебный приказ по транспортному налогу за автомобиль, проданный по генеральной доверенности в 2003 году - как действовать?
Продал автомобиль по генеральной доверенности в 2003 г. С тех пор не видел ни авто, ни денег за него, ни нового владельца. Машина стояла на учете в г. Мегион. Живу я в Сургуте. В 2013 году выяснилось, что я должен оплатить транспортный налог за весь период. С учетом налоговой амнистии, мне пришлось его оплатить. Ну и мною было подано заявление в ГИБДД по г. Мегиону о снятии с учета ТС для утилизации. В ГИБДД уверили, что дальнейших действий от меня не требуется. Заявление приняли. В 2019 году пришел судебный приказ с транспортными налогами на этот авто. Что делать?
Идти в налоговую с заявлением об утилизации на котором стоит отметка о приеме ГИБДД.