Как получить гражданство РФ без подтверждения самостоятельной личности?
Для подтверждения моей личности в паспортном столе требуют трех свидетелей, я лицо без гражданства с 1999 гоба. Хочу получить гражданство рф, как мне быть.
Лучший ответ
В таком случае вам можно подать в суд, и туда привести меньшее количество свидетелей.
Спасибо, буду знать.