Куда надо обратится по этому поводу и ей что то грозит за это?
Моя соседка по коммунальной квартире месяц назад родила ребенка, часто уходит одна из дома и ребенка оставляет одного, ребенок час а иногда больше плачет. Куда надо обратится по этому поводу и ей что то грозит за это?
Юлия, обратитесь в отдел по делам несовершеннолетних отдела полиции по месту жительства! Поскольку - это оставление грудного ребенка в опасности!
Юлия, обратитесь в орган опеки и попечительства. можете просто им позвонить всё рассказать. Если с ребёнком что-то случится. то в этом будет и Ваша косвенная вина. .
и что ей за это будет?
При наличии оснований могут лишить родительских прав, но в любом случае, поставят на контроль! Проведут беседу!