Смоленск, 22.01.2016, 20:34

Куда обратиться по вопросам опекунства, связанным с неблагополучной ситуацией в семье ребенка?

Вопрос №9486135 из г. Смоленск
опубликован 22.01.2016, 20:34
У меня вопрос по опекунству, куда мне обратиться не знаю, может подскажите?! Моя знакомая родила 1,5 месяца назад ребенка, сейчас дома она пьяная и до сих пор пьёт.ребенок плачет, она не обращает внимания, а ребенка жалко, хотелось бы сделать это все анонимно. Что подскажите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в орган опеки и попечительства.

22.01.2016, 20:35

в орган опеки и попечительства они с полицией изымут ребенка

22.01.2016, 23:34

Дело в том что хотелось бы это все сделать онлайн,а сайта не могу найти,куда написать

22.01.2016, 20:37

Управление опеки и попечительства является структурным подразделением Администрации города Смоленска.

Начальник отдела охраны прав детей: Радышева Галина Викторовна , (4812) 32-73-00, ул. Дзержинского, д.9

E-mail: uop@smoladmin.ru.

22.01.2016, 23:38